Menu

Новости

Знакомство с Голубой книгой RICS




Компания Cushman & Wakefield Kazakhstan, входящая в состав «QAZ PROPERTY», провела для членов Ассоциации бесплатный вебинар на тему «Знакомство с Голубой книгой RICS».

Cushman & Wakefield - одна из крупнейших в мире компаний с более чем 100-летнней историей, которая специализируется на операциях с коммерческой недвижимостью.

На казахстанском рынке Cushman & Wakefield работает с 2010 года. Во всем мире компания представлена в 60 странах, насчитывает 400 офисов и 53 000 сотрудников.

Основные направления деятельности - управление недвижимостью, объектами и проектами, консультирование по вопросам развития, брокерская деятельность и т.д.

Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) - крупнейшая международная организация профессионалов в области недвижимости. Под ее ответственность подпадают продвижение передовых практик в сферах недвижимости, строительства и землепользования, стандарты и регламент профессиональной деятельности, а также охрана интересов потребителей.

Объединяя 140 000 членов, RICS обладает высочайшей компетенцией в области недвижимости, предоставляя независимое, объективное мнение правительственным учреждениям и международным организациям.

Отделение оценки RICS как центр передовых технологий и повышения квалификации в области оценки недвижимости отвечает за установление Стандартов для всех членов RICS, работающих в этой сфере.