Menu

Новости

Подкомитет по вопросам управления коммерческой недвижимостью




Дорогие друзья, рады сообщить вам, что Кайрат Кокенов избран Председателем Подкомитета по вопросам управления коммерческой недвижимостью, который был создан при Комитете строительства и ЖКХ Центрального аппарата НПП РК «Атамекен».

Мы уже сообщали ранее, что данный орган будет заниматься непосредственно проблемными вопросами нашей отрасли на всей территории Республики Казахстан.

Подкомитет организован для того чтобы заинтересованные стороны могли глубже сфокусироваться на решении проблем рынка коммерческой недвижимости, которые существуют уже более 20 лет.

На сегодняшний день эта сфера является лишь производной частью строительства, хотя решает вопросы и управления, и сервиса, и консалтинга, и брокериджа, что несомненно формирует отдельный пул вопросов и интересов.

На данный момент к участию в работе Подкомитета приглашены порядка 15 объединений и ассоциаций, имеющие прямое или косвенное отношение к коммерческой недвижимости.

Приглашаем все заинтересованные компании стать его членами и внести свою лепту в решение имеющихся проблем в этой сфере.