Menu

Новости

Пополнение рядов Ассоциации




Новым членом QAZ PROPERTY стала компания “Айza Сервис”, основанная в ноябре 2013 года в городе Атырау.

Ниже - краткое описание деятельности компании:

✅ с января 2014 г. по февраль 2017 г.: предоставление услуг по уборке административных зданий, цехов и прилегающих территорий к ТОО “Атырауский нефтеперерабатывающий завод.”

✅ с августа 2014г. - ​ по настоящее время: предоставление услуг по контрольно-пропускному режиму и введению учета рабочего времени работников ТОО “Атырауский нефтеперерабатывающий завод.”

✅ с марта 2015 г. - по настоящее время: предоставление услуг по уборке территории, прилегающей к цехам и подразделениям завода, раздельный сбор и вывоз ТБО на ТОО “Атырауский нефтеперерабатывающий завод.”

✅ с апреля 2015 г. - по настоящее время: предоставление услуг по комплексной уборке помещений компании ТОО “iQS Engineering”

✅ c апреля 2015 г. - по настоящее время: предоставление услуг по комплексной уборке помещений компании ТОО “Монтажное управление №7”

✅ с января 2016 г. - по настоящее время: предоставление услуг по контрольно-пропускному режиму, введению учета рабочего времени сотрудников, а также и по стирке белья и хим.чистке спец.одежды для работников ТОО “КазМунайГаз - Инжиниринг”

✅ с декабря 2016 г. - по настоящее время: предоставление услуг по комплексной уборке офиса и вывоза ТБО компании “KMGP”

✅ с января 2017 г. - по настоящее время: предоставление услуг по уборке зданий, помещений, территории и аналогичных объектов компании ТОО “Enertek”

✅ с октября 2018 г.: предоставление услуг по внутренней мойке/уборке вагонов в пути следования и пунктах оборота/формирования пассажирских поездов АО “Пассажирские перевозки”.

Сайт компании: http://aiza-service.kz/