Menu

Новости

Общее годовое собрание членов Ассоциации




Провели Годовое общее собрание членов Ассоциации. Это событие всегда объединяет и вдохновляет наших участников. В ежедневной рутине не всегда заметен результат, который буквально по крупицам собирается в течение года.

После подведения итогов, председатель Кайрат Кокенов @kokenov_k презентовал концепцию развития QAZ PROPERTY, которая предполагает её рост до уровня саморегулируемой организации.

Был презентован план работ на предстоящий год по достижению этой цели.

Рассмотрели предложение выделить из состава Комитета Facility самостоятельный Комитет клининга, поскольку именно в этой отрасли наибольшее количество проблемных вопросов, и члены-компании из этой сферы на данный момент являются самыми активными в Ассоциации.

Председатель Комитета брокериджа и консалтинга Константин Глушко @konstantin_glushko презентовал утвержденный Советом Ассоциации Классификатор офисной недвижимости. Теперь предстоит разработка Методики классификации и апробация её среди наших участников.

До следующего собрания, которое состоится уже в марте, планируется провести выборы председателя нового Комитета клининга и утвердить состав Комитета по этике.

Также собрание членов Ассоциации одобрило предложение усиления PR и маркетинговых активностей QAZ PROPERTY.