Menu

Новости

Смена руководства в Ассоциации




Представляем Константина Глушко - Управляющего партнера ГК «Property Management Group», сертифицированного управляющего недвижимостью (СРМ), который с 3 мая 2023 г. официально возглавляет Ассоциацию.

Свою деятельность в сфере недвижимости Константин начал с момента основания компании «Property Management Group» в 2014 году, на должности руководителя отдела аренды.

«Property Management Group», являясь членом Ассоциации с 2019 года, оказывает услуги по ключевым направлениям, охватывающим все секторы коммерческой и жилой недвижимости, реализует проекты в крупных городах Казахстана.

Богатый профессиональный опыт Константина Глушко положительно повлиял на динамичное развитие ГК «Property Management Group».

Наряду с этим, Константин возглавляет комитет Consulting & Brokerage в Ассоциации, где в последние полтора года координирует работу по внедрению классификатора офисной недвижимости в Казахстане.

Уверены, что профессионализм Глушко К.А. и его большой опыт в сфере коммерческой недвижимости обеспечит новый импульс в развитии Ассоциации и значительно расширит ее границы.