Menu

Новости

Меморандум между организаторами Building Property Expo




Cегодня официально заложено начало большой совместной работы - НПП «Атамекен», «Qazproperty» и ВК «Астана Экспо КС» подписали трехсторонний меморандум о сотрудничестве в организации и проведении Международной выставки деволопмента, строительства и управления зданаиями "Building Property Expo".

Стороны договорились содействовать друг другу в

проведении и продвижении выставки, на которой будут представлены девелоперы, строители, проектировщики, управляющие и сервисные компании.

В рамках данного мероприятия будут организованы конференции и круглые столы для обсуждения проблемных вопросов с приглашением профильных госорганов.

Уверены, что эта площадка станет мостом между центром и регионами, производителями и потребителями, между бизнесом и властью.

Основная цель выставки – поддержать отечественных производителей, создать для них среду для конструктивного взаимодействия, а также привлечь на казахстанский рынок иностранных инвесторов.

Отличие "Building Property Expo" от других строительных выставок в том, что на ней будет представлен полный жизненный цикл здания от момента проектирования, до строительства, эксплуатации и ликвидации.

✅ Организаторы выставки:

Национальная палата предпринимателей «Атамекен»

Ассоциация управляющих и сервисных компаний «Qazproperty»

Выставочная компания «Астана Экспо КС» 

✅ Официальные партнеры:

Союз строителей Казазстана 

Ассоциация застройщиков Казахстана 

СРО Республиканский союз проектировщиков