Menu

Новости

Анонс международной выставки «Building Property Expo»




В рамках выставки «Intelligent Building Expo», посвященной «умным зданиям» и современным решениям в управлении недвижимостью, Ассоциация QAZPROPERTY совместно с НПП «Атамекен» и компанией «Астана Экспо КС» анонсировали большой проект, который планируется реализовать 18-20 октября в Астане – международную выставку «Building Property Expo».

Ее главная цель - отразить полный жизненный цикл здания, расширить деловые связи отечественных игроков рынка недвижимости от проектировщиков и строителей до сервисных компаний.

Именно поэтому с нами в партнерах по организации – Союз строителей Казахстана, Ассоциация застройщиков Казахстана и СРО Республиканский союз проектировщиков Казахстана!

Став ежегодной, «Building Property Expo» может превратиться в центр притяжения новых инвесторов в строительную отрасль и сектор коммерческой недвижимости страны.

Также в рамках данного мероприятия планируется проведение конференций и круглых столов для обсуждения проблемных вопросов с приглашением профильных госорганов.

Приглашаем всех заинтересованных к участию!

Зафиксируйте в календаре дату – 18-20 октября 2023 г! Встретимся на «Building Property Expo»!