Menu

Новости

День рождения Ассоциации




Неформальные встречи укрепляют корпоративный дух, особенно если это объединение большого количества компаний из разных сфер.

Сегодняшним тимбилдингом заложили основу новой традиции Ассоциации – праздновать в начале лета День рождения Qazproperty, нам уже 7 лет! Официально наше объединение было зарегистрировано 31 мая 2016 года.

Тогда, в самом начале пути, Qazproperty состояла всего из 4 компаний, а сегодня в наших рядах уже порядка 45 участников.

Ассоциация выросла до узнаваемого и компетентного в профессиональных кругах объединения, к мнению и голосу которого, прислушиваются не только в бизнес-сообществе, но и в государственных органах.

Доказательством тому могут служить благодарственные письма, которые были вручены членам Qazproperty.

✅ Так, Председатель Комитета Development Кайрат Кокенов за вклад в развитие отрасли получил признание от имени Председателя Комитета по делам строительства и ЖКХ МИИР РК Карагойшина Т. Д.

✅ Председатель Комитета Cleaning Александр Разинков был отмечен благодарственным письмом от имени Председателя правления НПП РК «Атамекен» Райымбека Баталова за разработку и внедрение национальных стандартов в сфере клининговых услуг.

✅ Александр Деревянко, возглавляющий в данный момент Комитет Facility, так же получил благодарственное письмо от главы Палаты предпринимателей Казахстана за разработку инструментов повышения энергоэффективности объектов коммерческой недвижимости.

После официальной части коллеги, разделившись на несколько команд, состязались в спортивных и интеллектуальных играх, по итогам которых, победу одержала команда «Степные волки».

Следующий день рождения Ассоциации члены Qazproperty планируют отметить в Боровом.

Присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье профессионалов рынка коммерческой недвижимости!