Menu

Новости

Онлайн-конференция Kazakhstan Security system




Ассоциация «QAZ PROPERTY» приняла участие в онлайн-конференции Kazakhstan Security system, где на второй день мероприятия председатель Ассоциации Кайрат Кокенов выступил модератором сессии "Безопасность для ритейла и коммерческих объектов".

Как известно, карантин и новые санитарные нормы внесли свои коррективы во все сферы жизни общества. Не осталась в стороне и система контроля и управления доступом (СКУД), которой пользуются объекты массового скопления людей, в том числе и коммерческая недвижимость.

Сейчас актуальными являются безконтактные, биометрические методы контроля, к примеру геометрия лица, позволяющая не только проводить идентификацию, но и автоматически замерять температуру посетителей на входе в здание. На конференции было представлено множество новинок в этой сфере от различных производителей.

Также на панельных сессиях сегодня были рассмотрены такие темы как:

- "Безопасный город. Умный город"

- Практическая конференция для проектировщиков систем IP-видеонаблюдения

- "Безопасность для финансового и банковского сектора"

Для членов Ассоциации «QAZ PROPERTY», а именно для управляющих компаний в ее составе, данная конференция была полезна перспективой сотрудничества с поставщиками современного оборудования в сфере безопасности.