Menu

Новости

Совместный брэйншторминг с игроками рынка по вопросам дальнейшего развития сферы коммерческой недвижимости в Казахстане.




Ассоциация «QAZ PROPERTY» провела своеобразный брэйншторминг с игроками рынка по вопросам дальнейшего развития сферы коммерческой недвижимости в Казахстане.

Этот вопрос уже давно назрел, и требует концептуального подхода. Сегодня была обсуждена единая концепция развития коммерческой недвижимости не только в сфере законодательства, но и в части внутренней документации.

Вопросы, касающиеся коммерческой недвижимости, присутствуют во многих направлениях: в консалтинге, проектировании, строительстве, эксплуатации, продажах и т.д.

Участники брэйншторминга обозначили все текущие проблемные зоны, структурировали и конкретизировали их. Уже совершенно очевидна необходимость выделения коммерческой недвижимости в отдельную отрасль, наряду с другими ведущими отраслями экономики.

В ближайшее время подобный брэйншторминг планируется в г. Алматы. Приглашаем всех заинтересованных игроков рынка к обсуждению!