Menu

Новости

"QAZPROPERTY" в регионах




Сегодня в Шымкенте на площадке городской Палаты предпринимателей прошла презентация деятельности Ассоциации "QAZPROPERTY" с участием местных управляющих и сервисных компаний.

На встрече присутствовали представители самых крупных объектов коммерческой недвижимости города и области, такие БЦ как "Кайнар", "Зангар", "Астана" и т.д., ТРЦ "Diamond Plaza", "Shymkent Plaza", ТЦ "Hanshayim Plaza" и другие компании.

Председатель Кайрат Кокенов рассказал об основных направлениях работы "QAZPROPERTY", о перспективах Шымкента как города республиканского значения, Туркестана как областного центра и, в связи с этим, необходимости развития управления и обслуживания объектов в регионе на профессиональном уровне.

Апогеем встречи стало подписание Меморандума о сотрудничестве с ТОО "Right & Business" во главе с Акмарал Сабденовой, которое недавно вошло в Ассоциацию, а с сегодняшнего дня является Представителем "QAZPROPERTY" в южном регионе.

Стоит отметить проявленный высокий интерес бизнес-сообщества к совместным проектам с Ассоциацией.

Уверены, что предприниматели Туркестанской области присоединятся к общей цели и единому делу по созданию профессионального, качественного и инвестиционно привлекательного рынка коммерческой недвижимости в Казахстане.